Monday 1 August 2016

THAT NEED PHOTOS

Привет друзья! Очень давно не писала в этот блог и решила сделать маленький обзор вещей на тему, что нужно фотографу. Сейчас я занимаюсь активно фотографией и поэтому блог этот немного заброшен. Можете перейти на мой сайт фотографа - https://juliannephotographer.blogspot.ru

Вещи предоставил сайт DressLink.
Первое - щеточка для чистки объектива. Очень полезная штука. Она маленькая компактная и щеточки с двух концов. С одного щеточку, а с другой материал как мягкая ткань. Удобно брать ее в путешествия.
 Второе - ручной отражатель света. Тоже очень удобный, когда нужно осветить модель дополнительным светом.


 Третье - линза для объектива. Она защищает от прямых солнечных лучей, делает свет менее ярким и сглаживает фото напротив солнца.




 Эти две вещи не связаны на прямую с фото, но касаются бочком их. Например этот прибор для сушки лака для ногтей полезет потому, что если модели нужно поменять цвет лака срочно, то накрасить ногти она будет ждать высыхания долго, а этот прибор высушит за две минуты. проблема только в том, что вилка сделала не для российских разеток.


 Большой набор кистей нужно всегда визажисту, а визажист связан с фото очень тесно. Поэтому этот набор чисто для фотосессий идеальный вариант.




No comments :

Post a Comment