Saturday 8 November 2014

Three outfit for winter 2014-2015

(If need a translation, translator at the beginning a blog)
Ноябрь..последний месяц осени,а дальше наступят холода..У некоторых зима уже настала... 
И сегодня в посте я хочу рассказать вам о трех зимних outfits которые можно носить как в повседневной жизни так и на определенные события в жизни.
Комплект подходит для учебы или работы потому,что многие люди работают(учатся) в некоторых заведениях где  принято носить форму черно-белую. Но при этом человек хочет выглядеть модно,стильно и в тоже время по форме. Значит этот вариант для вас. 
В макияже использовать лучше натуральные оттенки.
1) Top "New Look".
Начну пожалуй с блузы(топа). Я не случайно выбрала черный цвет. Черный универсальный и белый воротник делает топ элегантнее и женственнее. Если для вас рукава слишком короткие вы можете одеть легкий кардиган или накинуть шаль. 
Топ сделан из 100% полиэстера. Полиэстер имеет свои плюсы и минусы. 
Как большинство синтетических волокон, это очень износостойкая ткань, легко чистится, устойчива к выгоранию на солнце. Но грязные или сальные пятна могут остаться на нем навсегда, если их не убрать сразу. Прикосновение к полиэстеру напоминает ощущения от прикосновения к шерсти, а также как и шерсть, он немного теряет форму, если о нем не позаботиться после стирки.
2) Jeans "PROENZA SCHOULER"
Джинсы сделаны из хлопкового микса: 
Спандекс/Эластан 3%, Хлопок 92%,Полиэстер 5%.
Черные джинсы могут заменить черные брюки и поэтому смело можно одевать на работу или учебу.
3) Coat "YouHeShe"
Пальто сделано из 100% шерсти. Пальто имеет длинную свободную посадку, широкий лацкан, широкие боковые карманы. Несомненные плюсы пальто из натуральной шерсти - это стильность и теплота. Для этого такая одежда и покупается - чтобы не замерзнуть и в то же время сохранить возможность стильно одеваться. Стопроцентная шерсть - это еще и дышащий материал, даже если он достаточно плотный. Это значит, что внутри такого пальто будет сохраняться оптимальная для тела температура, без перегрева в теплую погоду или при непредвиденных физических нагрузках. Недостатков у шерстяного пальто не найти, но есть определенные трудности, связанные с необходимостью правильного и тщательного ухода за ним. Так, одежду из натуральной шерсти лучше не стирать в домашних условиях, а сдавать в химчистку.
4) Scarf "CANALI", bag "RIVER ISLAND" & Boots "Boden"
Шарф сделан из 63% кашемир, 29% шерсть, 8% ангора. Он очень мягкий для зимнего гардероба. Стирать его нельзя - только сухая чистка. Шарф темно и светло-коричневого цвета. Это натуральные цвета которые отлично сочетаются с черным и серым в данном случае. Особенно перекликаясь с сумкой и сапогами.
Сумка в винтаж стиле сделана из 100% полиуретана. Она имеет как короткую ручку так и длинный ремешок.
Высокие сапоги всегда будут в моде. Они сделаны из матовой искусственной кожи. Ремешок с боку регулируется.
Элегантность,женственность и утонченность - это именно то,что будет излучать девушка выбрав этот комплект. Он подойдет так же для работы,но не для всех. Подойдет для  учебы в университете. А вообще самый правильный вариант какое то праздничное мероприятие или встреча,прогулка. 
1) Dress "Uttam Boutique"
Это классическое платье которое придаст силуэту женственности. Оно выполнено из двух тонов основной цвет Бургундия, низ темно-синий. Длинна платья до колена. Сделано оно из 94% полиэстера, 6% эластана. Рукова закрывают руку только на 3\4 поэтому в холодные дни можно сверху накинуть кардиган или шаль.
2) Shawl Scarf "Сharlotte and Сo"
Как раз вот такая шаль отлично подойдет в этому платью. Шаль цвета слоновой кости. Сделана она из 100% кашемира. Она очень мягкая и приятная. Стирать ее можно ручной или машинной стиркой,но в шелковом цикле с использованием специализированного моющего средства, такие как Persil Silk & Wool или Woolite.
3) Coat "Mod cloth"

Это зимнее пальто сделано из 100% полиэстера. Стирать только в ручную. 
Ремень регулируется. Мягкий воротник из искусственного меха будет греть вашу шею и помогать шарфу не пропускать холод.

4) Boots "Tory Burch", bag "Givenchy"
Идеально подходит для города или страны, работы и выходные дни. Сделаны они из хорошей искусственной кожи. Они высокие и удобные. С боку ремень регулируется. 
Сумка Givenchy имеет длинные ремень,а так же ручки как у обычной сумки.
 Сделана она в Италии из 100% кожи. Внутри имеются кармашки.
Третий комплект одежды на выходные дни,повседневную жизнь.
1)  Sweater "Black Five"
Этот свитер очень удобен тем, что у него длинный ворот т.е. он не дает замерзнуть. Рукова длинные. Очень нравится его вязаный дизайн. Стирать его нужно в ручную.
2) Coat "six kisses"
Пальто сделано из Твида. Твид – это истинно английский материал, шерстяная меланжевая ткань из толстой не крученой пряжи. В его состав входит шерсть (это материал машинной вязки). Теплая и мягкая на ощупь, привлекательная и долговечная, современная и в тоже время традиционная, она отлично подходит для прохладной и дождливой погоды Туманного Альбиона. Привлекательность твида состоит в его замечательных расцветках. Они достигаются за счет смешивания свежеокрашенной шерсти нескольких чистых цветов. Пряжа в ткани-основе может переплетаться до шести цветов, что придает материалу особую рельефность.  Карманы большие и глубокие.
3) Boots "New Look", Scarf "H&M", Bag "SOLE SOCIETY"
Ботинки с очень удобным и устойчивым каблуком. Рельефна подошва очень удобна зимой. С боку есть эластичные вставки и ремешки.
Сумка из искусственной кожи. У нее имеются длинная и короткая ручка. Множество декоративных ремешков. Внутри много отделов и кармашков для мелочей. 
Выполнена в винтаж стиле.

Шарф вязыный "труба". Он удобен тем,что его можно носить как шарф на шее так и вместо шапки накидывать на голову. 
Сделан из мягкой пряжи 50% акрил, 50% полиэстер.

No comments :

Post a Comment