Tuesday 13 October 2015

Fashion manicure autumn-winter`15-16

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам какой маникюр в моде этой осенью и зимой. 
Яркие ногти всегда вам поднимут настроение, даже если на улице дождь и слякоть. Ногти передают состояние вашей души. Модные ногти, как и модная одежда, имеют свое направление и тенденция. Начиная с осени, вся природа окрашивается новыми интересными красками. Осень эта такая пора когда, природа показывает все свои возможные цвета.
Для того, чтобы женские ногти смотрелись идеально, необходимо учитывать разные факторы: форму и длину ноготков, их цветовую палитру, а также необходимость нанесения декоративных элементов, узоров и орнаментов.

Этой осень, как никогда раньше, будут актуальны нюдовые оттенки. Смело используй бежевые, нежно-розовые и другие цвета, которые передают естественность. Плюс такого маникюра заключается в том, что он актуален везде: его можно носить под любую одежду, на любое мероприятие и при любом настроении. Главный упор делается именно на пастельные оттенки: розовый, белый, светло-кремовый, голубой или пастельный. Кроме этого, популярными будут еще и телесные, молочные, а также персиковые тона. В случае если пастельные оттенки покажутся уж слишком скучными, то можно использовать более насыщенные тона. Главное, чтобы цвет маникюра гармонично сочетался с помадой или другими элементами создаваемого образа.
Скругленные ногти
Продолжат быть в тренде ноготки скругленной формы. Несмотря на то, что большинство модниц предпочитают ногти квадратной формы, нужно отметить, что скругленные ногти имеют более натуральный и роскошный вид, в особенности это можно заметить в сочетании с лаком ярких цветов. Скругленные ногти в маникюре холодного сезона 2015-2016 должны иметь короткую длину, что можно увидеть на примере коллекций Christian Siriano, Nicole Miller и других мастеров.
Короткие ногти
Еще одним важным трендом также станут короткие ноготки. Именно такие ногти более практичны, а с красочными лаками для ногтей смотрятся просто потрясающе. Теперь же, даже повседневный нейл-арт, будет иметь шикарный вид и прекрасно подчеркнет подобранную одежду. Особое внимание в модном маникюре 2015-2016 нужно отдавать синим оттенкам. Короткие ногти можно было встретить практически в каждой коллекции Rebecca Minkoff, Monique Lhuillier.
Модный френч
Стильный френч – это очень изысканный вид маникюра, поэтому он отлично подходит для каждой девушки вне зависимости от возраста. Французский маникюр подходит для разных мероприятий и отлично сочетается с разной одеждой. Классический френч предполагает окрашивание края ноготков в белый цвет, а оставшаяся часть ногтей покрывается лаком молочного, розового или кремового оттенка. При создании этого вида френча, используемые лаки подбирают в индивидуальном порядке, все зависит от оттенка кожи и естественного цвета ногтей. Одним женщинам подходят насыщенные молочные тона, а другим – телесно-розовые.
 Маникюр френч можно дополнять блестками другого цвета, а также декорироваться стразами или жемчужной пудрой.Интересным решением этой осенью и зимой станет цветной френч, который не сдает своих позиций, главное – осторожнее с выбором цвета. Белый лак спокойно можно заменить на классический красный или бордовый, а вот от кислотных оттенков при создании французского маникюра осень-зима 2015-2016 лучше отказаться.
Лунный маникюр
Такой маникюр совсем не похож на привычный френч. При таком вотнейл-арте, полукруг, расположенный у основания ногтей выделенсветлыми лаками, а оставшаяся ее часть должна быть окрашена лаком пастельного оттенка. Модные варианты лунного маникюра, предполагают применение более смелых цветовых решений, контрастных и пастельных оттенков.
Элегантный маникюр
Красные оттенки продолжают оставаться на пике популярности. И это на самом деле так, ведь что может быть притягивающее, изысканнее и элегантнее ногтей насыщенного красного цвета имеющих идеальную форму на изящных ручках девушек. Красный лак считается наиболее приемлемым вариантом при использовании разной одежды. В зависимости от определенного оттенка кожи, волос, глаз модницы имеют возможность для себя выбрать наиболее оптимальный оттенок красного цвета, который будет выглядеть изысканно и эффектно подчеркнет естественную привлекательность рук. Маникюр красного цвета имеет одно необычное свойство: он всегда будет актуальным. Но, даже самим ярким поклонницам красного маникюра, иногда хочется поменять привычный цвет, не изменяя при этом классическому стилю. В маникюре осень-зима 2015-2016 вы можете заменить красный лак на оттенки марсала, вишневые, фиолетовые, а также очень интересный цвет бычьей крови.
Маникюр градиент
Этот самое необычное покрытие для ногтей считается настоящей находкой для каждой девушки, поскольку оно помогает удлинять ногти и таким маникюром можно дополнить любой образ. Градиентный маникюр прекрасно смотрится в разных цветах, при этом переход разных лаков должен быть аккуратным и плавным, а тона используемого лака близкой цветовой гаммы. Такой маникюр можно спокойно создать,не выходя из своего дома. Для подобного модного маникюра осенне-зимнего сезона 2015-2016 нужно использовать обычный спонжик и лаки разных оттенков. Получившуюся радугу нужно закрепить при помощи верхнего покрытия.
Модный маникюр – это хорошо и красиво, но наряду с красотой не забывайте и о здоровье ваших ногтей. Сейчас японский маникюр, диктует свои правила, которыми стали пользоваться многие мастера маникюра и просто женщины, которые сами следят за ногтями. Обработка кутикулы, стала более щадящей, на кутикулу наносится крем, после чего ее отодвигают, а не срезают, что наблюдалась раннее у мастеров. Для лучшего укрепления ногтей, их можно покрыть возком. Делая маникюр, помните, что вы можете его изобразить по вашему желанию, также использовать какие-то новые тенденции в мире маникюра.
Маникюр войдет в привычку, и останется для вас, даже если вам будет 80 лет, ваши ногти всегда должны быть ухоженными, красивыми, чтобы на них вам было приятно смотреть и любоваться. Зачастую многие женщины, не придают этому значение, но ведь это визитная карточка, любой женщины.

No comments :

Post a Comment