Wednesday 1 October 2014

Accessories autumn & winter

Сегодня я хотела бы рассказать вам об аксессуарах, которые лучше всего носить в осенне-зимний период. В холодный период я не люблю носить много украшений. 
Поэтому ношу по минимуму и только самые красивые аксессуары.
Волосы я закалываю необычной резинкой,а резиной бантом. 
Их же существует невообразимое количество. 
Разных цветов,форм выбирай какой хочешь. 
Конечно,лучше всего пёстрые и яркие отложить на лето,а в холода носить лучше нейтральные или тёплые(постельные) оттенки. 
Принт более спокойный.
Банты для волос придадут образу,а также самой девушке нежности и женственности.
Это могут быть, заколки, резинки или просто ленты для волос, завязанные бантиком.
Конечно же, не стоит забывать о главном правиле 
- главное правило при выборе цвета это сочетания банта с нарядом.
Серёжки в холодный сезон года я ношу недлинные. 
Либо гвоздики или средней длинны.
Как и аксессуары для волос я выбираю серёжки тёплых и нейтральных оттенков. Чаще я подбираю серьги под цвет глаз и наряд,который хочу одеть. Я не расположена душой к золоту. Мне очень хорошо греет душу серебро. К тому же серебро является хорошим антисептиком. Дело каждого выбирать молодость, свежесть, воздушность серебра или благородство, роскошь и богатство золота. Популярные серьги-гвоздики подходят всем без исключения, главное, выбирать серёжки пропорционально размеру ушей
– «гвоздик» не должен быть больше вашей мочки.
Узкое лицо, примерьте серёжки круглой или выпуклой формы. 
Они зрительно расширят лицо серьги или клипсы, похожие на большие пуговицы.
Широкое лицо украсят тонкие продолговатые серёжки, в виде цепочек, ниточек или подвесок. Форма серёжек должна быть плоской.
Круглое лицо отлично будут смотрятся серьги 
квадратной и удлинённой формы. 
Длинные подвески зрительно удлинят ваше лицо, приблизят к идеальной овальной форме. 
А вот серёжек круглой формы и в виде колец вам следует избегать. 
Они могут сделать ваше лицо шире.
Удлинённый овал лица можно скорректировать с помощью серёжек круглых форм. 
Вам подойдут широкие крупные серьги, напоминающие форму круга или квадрата, а также серьги в виде колец. Старайтесь избегать длинных серёжек с подвесками, особенно ниже подбородка, они зрительно делают лицо длиннее.
Квадратную форму лица украсят серёжки круглой или треугольной формы. Также смело можете экспериментировать с тонкими длинными подвесками. Отлично будут на вас смотреться серьги в форме капелек и различные формы колец. Ваша цель – зрительно удлинить лицо, поэтому форма серёжек должна быть в длину больше, чем в ширину. 
Откажитесь от квадратных серёжек.
И самый важный аксессуар холодного периода это шапка. 
Зимой ходить без головного убора просто опасно для здоровья, поэтому шапкой нельзя пренебрегать. Ведь шапок существует очень много просто надо найти свою:) Цвет шапки должен совпадать хотя бы с одним цветом во всем образе. Необязательно, чтобы это была обувь. Это могут быть перчатки, сумка, пояс или шарф. 
Шапка не должна полностью закрывать лоб и брови. Она не должна давить.Выбирайте головной убор из натурального материала, иначе вас постигнет проблема наэлектризованных волос. Существует две особенности, на которые нужно обратить внимание при выборе головного убора. Первый — выбор в соответствии с чертами лица. Второй — в сочетании с вашей верхней одеждой, которую вы носите или думаете купить.
Меховая шапка – это незаменимая модель шапки для русской зимы. Выбирая меховой убор, обязательно обратите особое внимание на качество меха, свой стиль и гардероб, моду, особенности лица и практичность. Прежде чем вы найдете правильный для себя вариант, придётся перемерять не один десяток шапок. Грубая вязка, всевозможные узоры, удивительные формы – большие береты в стиле гранж, вязаные капоты и кепи. Все эти необычные форму могут быть украшены бисером, камнями, искусственным жемчугом, стразами и мехом. Модный, а главное, тёплый головной убор – ультрамодный аксессуар, который не только согреет вас холодной зимой, но и подчеркнёт ваш изысканный стиль и неповторимую красоту.